О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интернет - магазин необычных подарков

--Что дарят друг другу современные молодые люди и девушки? Если Вы относите себя к прогрессивной части человечества, Вы точно не будете дарить какие-нибудь вычурные и ненужные статуэтки и фоторамки кому бы то ни было, будь то коллега, друг или Ваша вторая половина. Вы будете искать нестандартную вещь, романтическую, интересную или просто прикольную; подарок, который и удивит, и рассмешит, и обрадует. Зашевелилось – интернет-магазин необычных и оригинальных подарков, в котором Вы сможете найти много любопытных вещей для себя и своих друзей.

--К примеру, целый раздел в нашем магазине посвящен не совсем обыкновенным часам и будильникам. На циферблате одних часов вместо цифр – сложные математические формулы; стрелки других идут в обратную сторону; третьи предписывают Вам следовать довольно увлекательному распорядку дня. Да и будильники в нашем интернет магазине необычных подарков тоже не так просты. Попробуйте спросонок попасть в мишень из инфракрасного пистолета, или с будильником «Гантеля» сделать 30 повторений, или просто догнать будильник, который при сигнале пробуждения взмывает под потолок, словно вертолет! А ведь это единственные способы их отключить! Весело, не правда ли?

--Другой наш раздел – «Гаджеты» - рассчитан для тех, кто не мыслит себя вдали от компьютера. С помощью нашего интернет-магазина необычных подарков Зашевелилось Вы сможете обеспечить такого человека всем необходимым для его комфортного существования. USB-набор для компьютерного гения; USB-накидка, согревающая лучше самого теплого и пушистого одеяла; USB-холодильник, благодаря которому все любимые напитки будут под рукой, причем необходимой температуры; USB-коврик и даже USB-тапочки с подогревом – словом, все, что нужно для блаженства души и тела.

--Наш интернет-магазин необычных и оригинальных подарков приготовил предложения и для тех, кому нравится быть в центре внимания. Светящиеся шнурки и футболка с эквалайзером в ритм музыки за пару секунд обеспечат Вас партнером для танца в ночном клубе и на дискотеке. Бокалы, зажигающиеся от простого прикосновения, украсят любую вечеринку и станут поводом для множества оригинальных тостов. А если Вы подарите девушке зонт, сверкающий множеством маленьких светодиодов, то даже в самую плохую и дождливую погоду, вместе с ней будет искорка праздничного настроения, а значит, и повод улыбнуться.

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве