О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необычные вещи оптом

--Если Вам кажется, что во всех магазинах продается довольно стандартный набор подарков и вообще там трудно найти что-нибудь необычное и прикольное, это значит, что Вам еще до сих пор не приходилось заглянуть к нам в интернет-магазин Зашевелилось. На нашем сайте Вы не найдете ничего банального и набившего оскомину.

--Зашевелилось – это необычные подарки оптом и в розницу; это то, что запоминается и хранится долгие годы; это то, чем Вы будете хвастаться перед друзьями и знакомыми после праздников.Особенно это касается тех, кто хочет купить оптом необычные подарки; их задача еще сложнее – ведь не каждый магазин имеет достаточно обширные складские запасы и надежные связи с производителями продукции. Здесь наше большое преимущество перед другими продавцами: необычные сувениры и подарки оптом – это наша специализация. Мы держим на складе хорошие запасы сувениров, а при необходимости – оперативно привезем под заказ любое необходимое Вам количество.

--В нашем каталоге представлены оригинальные и уникальные вещи. Мы стараемся придумать изюминку в самых что ни на есть обыденных предметах.

--Простой пример: светильник. Если Вы хотите купить оптом необычные подарки, то, наверняка, обрадуетесь нестандартной лампе, которая не только выполняет свою прямую функцию освещения помещения, но и удивляет эксклюзивным дизайном и дополнительными возможностями. Светильник «Луна», до малейшей черточки похожий на ночное светило; ночник «Грибы» с датчиком темноты, словно сошедший к нам из «Аватара»; лампа «Стакан молока», передающая теплый привет из детства; кусочек персонального Солнца в банке – все это и многие другие уникальные светильники есть на нашем сайте.

--Необычные подарки оптом могут иметь еще более прикладное назначение. Вы слышали когда-нибудь о светящейся насадке на кран, причем чтобы цвет воды сообщал Вам, какой температуры льется вода? Если течет холодная вода, она будет окрашиваться в зеленый цвет, теплая – в синий, а опасная горячая - в красный… А что Вы скажете о лампочке с пультом управления, которая при этом еще может светить 16-тью различными цветами по Вашему выбору? Часы с глазами будут показывать время таким уморительным образом, что будет крайне сложно отрываться от их созерцания, равно как и от угадывания точного времени.

--Словом, ищете необычные подарки оптом – добро пожаловать в интернет-магазин «Зашевелилось»!


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве