О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зонт в виде самурайского меча

--В гардеробе любого человека есть зонт, однако, прикладывая достаточно много усилий для того, чтобы выглядеть стильно и модно, мужчина очень часто забывает, что зонт может не только служить защитой от дождя, но и представлять собой шикарный аксессуар, прекрасно дополняющий внешний облик своего владельца.

--Зонт как оружие против дождя. Казалось бы - простая идея, но посмотрите, как красиво она реализована! Ручка этого оригинального дизайнерского зонта выполнена в виде рукояти настоящего самурайского меча-катаны. В истории древней Японии есть легенда об одной битве, выигранной самураями благодаря некоей хитрости – их мечи были замаскированы под обычные трости. Эпоха самураев ушла в прошлое, но ее история, традиции и символы бережно хранятся потомками по сей день. Самурайский меч был и остается одним из главных атрибутов неуязвимого и бесстрашного воина, настоящего мужчины.

--Дизайнерская идея воплотить это серьезное оружие в обыкновенном мужском зонте получила исполнение на самом высоком уровне. Ручка зонта полностью повторяет все линии, контуры и декор традиционной японской катаны; уделено внимание и правильной балансировке, и используемым материалам. Зонт является полуавтоматом, он снабжен усиленным каркасом, позволяющим выдерживать самые сильные порывы ветра; купол выполнен из высококачественной водоотталкивающей ткани, рукоятка сделана из пластика.
Носить самурайский зонт полагается, перекинув через плечо, подобно настоящей катане; для чего в комплекте идет специальный удобный чехол-«ножны» с ремешком. Когда Вы несете сложенный и закинутый за спину зонт-катану, это производит крайне солидное впечатление на окружающих и вызывает достаточно уважительные взгляды проходящих мимо людей.

--Самурайский зонт – великолепный подарок в японском стиле для любого мужчины. Это практичная вещь, которая сочетает в себе оригинальную идею и очень эффектный внешний вид. Каждому мужчине захочется почувствовать в себе смелость и бесстрашие воинов Страны Восходящего Солнца, готовых отважно сложить голову за правое дело. К тому же, неожиданно окажется, что напугать хулиганов можно не только электрошокером или газовым баллончиком, но и простым зонтом. Особенно, если этот зонт не так прост, как может показаться издалека. Увидев рукоять меча за Вашей спиной, даже самый отъявленный хулиган задумается, а стоит ли просить у Вас прикурить. Не скрывается ли под Вашей шапкой головной убор самурая, а под обычной курткой – вдобавок новенький железный вакидзаси….

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве