О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Будильник с пистолетом

--Кого можно считать главным врагом современного человека, который полночи проводит сидя перед компьютерным монитором, а наутро вынужден вставать на работу? Ну, конечно, речь может идти только о нем – о будильнике….

--Теперь у Вас есть восхитительный шанс расквитаться и отплатить этому врагу народа за столь бесцеремонно прерванный сладкий сон! Как только утром Вы слышите звук будильника – хватайте из-под подушки пистолет и безжалостно расстреливайте наглого нарушителя Вашего спокойствия. Конечно, жаль, что стреляет пистолет не настоящими пулями, а всего лишь инфракрасными сигналами…. Впрочем, попасть именно в центр мишени – это единственный способ отключить этот необычный будильник.

--Представляете, как здорово прямо с утра выпустить весь негатив и придти на работу таким невозмутимым, добрым и благожелательно настроенным человеком. Да можно сказать, что будильник «Мишень» – просто ключ к Вашей новой жизни!

--Будильник «Мишень» - замечательный подарок мужчине любого возраста и уровня военной подготовки; главное, чтобы у него была хоть капля чувства юмора. Кстати, в будильнике заложены и игровые режимы. Например, мишень поднимается через случайные промежутки времени и нужно успеть в нее попасть, пока она не опустилась. Другой вариант – Вам дается небольшое количество времени, за которое Вам нужно успеть точно поразить мишень целых 5 раз. Теперь, какая бы мужская компания не собралась у Вас дома, мы уверены, всем захочется попробовать себя в четкости стрельбы и верности глаза. Можно устраивать целые состязания на меткость, с призами и восхищенными болельщицами!

--Дальность действия инфракрасного пистолета – 3 метра. В будильнике заложена возможность записи собственных мелодий, которые можно использовать в качестве сигнала пробуждения. Кстати, если Вы наловчитесь попадать в мишень с первого раза, а затем, вновь закрыв голову одеялом продолжать спать, то можно включить функцию отключения сигнала будильника только после 5 точных попаданий. Поверьте, что уж после такого массированного обстрела, снова заснуть не удастся даже самому отъявленному соне.

--Удачной идеей будет подарить такой будильник и мальчику - школьнику. Это послужит замечательной альтернативой походам в тир; при этом пистолет совершенно безопасен для Вашего ребенка.

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве