О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки девушке и парню

--Сколько бы Вы не провели времени в интернете, изучая ассортимент различных магазинов, мы уверены, что столь богатого выбора интересных, оригинальных и уникальных вещей, как в Зашевелилось, Вы не найдете нигде! Мы специально отобрали для Вас все самое необычное и прикольное. Нам хочется, чтобы купленные у нас подарки на 14 февраля или мужские сувениры, или подарки женщинам на 8 марта Вас бы удивляли, восхищали или просто веселили; ведь только с хорошими подарками праздники могут удаться на славу!

--Мы хотим, чтобы подарки на День святого Валентина были бы такими же уникальными и романтичными, как Ваши чувства. Купите своей девушке проектор «Star Sweet Heart» и превратите ее комнату в волшебную страну любви и романтики. Смешной подарок любимому на 14 февраля – «веселый сторож». Запишите короткое признание в любви и этот милый осьминожек-инопланетянин будет оглашать его каждый раз, как только к нему кто-нибудь приблизится. Другой хороший подарок парню на 14 февраля – античасы. Пусть он видит, как меняется мир и даже сам ход времени в зависимости от того, вместе Вы или порознь. Подарки на 14 февраля, оригинальные или простые, должны радовать одним своим видом, дарить тепло и хорошее настроение. Так, как это делают романтичные небесные фонарики, термостакан с розовеющими от температуры напитка сердечками или тарелка «На счастье», бить которую совсем не обязательно!

--В подарок мужчине на 23 февраля мы приготовили пробку с кодовым замком, зонт в оригинальном футляре-бутылке, веселую жующую копилку, модную подушку, дизайн которой полностью повторяет внешний вид iPhone. Если Вы ищете корпоративные подарки на 23 февраля коллегам, обратите внимание на светящиеся бокалы, проекционные часы и Tengu – маленький гаджет, имитирующий исполнение любых звуков из Ваших динамиков. А если Вам нужны подарки мальчикам на 23 февраля – то мы предлагаем мини-версию настоящего диджейского пульта с вертушкой, волчок-тотем из легендарного американского фильма и прикольную летающую обезьяну. Поверьте, будет очень весело!

--Ну и, конечно, подарки на 8 марта! Танцующий и переливающийся всеми цветами радуги знаменитый цветок Flower Rock; уникальная банка с порхающей электронной бабочкой; проектор, раскрывающий над головой настоящее звездное небо… Все это так увлекательно и интересно! Замечательный подарок девушке на 8 марта – колонки-медвежата, милые и пушистые. Ну а если Ваша девушка модница, купите ей резиновый «плащ» для ее туфелек – сапоги Shuella, настоящий обувной хит среди европейской молодежи.

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве