О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки женщинам и мужчинам

--Вот и перевалила зима за половину, остался лишь февраль. Новый Год отпраздновали, причем несколько раз, теперь уже можно и ждать весну. Тем более что наступает череда новых праздников, не менее нами любимых.

--Открывает весенний праздничный сезон День всех влюбленных. Пусть по календарю это еще зима, но разве может устоять она перед теплом влюбленных сердец! Подарки на 14 февраля, по традиции, дарятся в романтичной символике. Например, брелок «Сердце» - одно сердечно, разбитое на два брелка-половинки. Можно сделать такой подарок любимому на 14 февраля, как видеозаписка с признанием в самой чистой и преданной любви. Кстати, это прекрасный подарок для тех мужчин, которые относятся ко дню влюбленных с некоторой долей иронии, ведь после можно переписать текст на более прозаические темы. Прикольный подарок парню на 14 февраля – тарелка «М/Ж», таким образом, Вы можете намекнуть своему избраннику, что не прочь как-нибудь разделить с ним трапезу. Прекрасно, когда подарки на День святого Валентина веселые и сверкающие. Например, автосмайл в его машину или светящаяся подушка на ее диван. Если Вы хотите найти подарки на 14 февраля оригинальные – взгляните на лампу «Солнце и Луна в банке», пусть Ваш любимый человек по своему желанию зажигает и гасит небесные светила.

--Также стоит внимательно изучить наш ассортимент, если Вы подыскиваете подарки на 23 февраля коллегам мужчинам или подарки женщинам на 8 марта. Мы уверены, Вы найдете на нашем сайте много интересного! Мужчинам понравятся кружки - точные копии знаменитых фотообъективов Canon или лампочки с пультом управления и 16-тью возможными цветовыми вариациями освещения. Прекрасный подарок мужчине на 23 февраля - будильник «Мишень», который можно заставить замолчать, только пристрелив его в буквальном смысле этого слова. У нас есть и подарки мальчикам на 23 февраля! Это крутящаяся в воздухе летающая тарелка, настоящее воздушное ружье Airzooka и даже электронные барабанные палочки!

--Выбор женских подарков на нашем сайте столь же интересен и обширен. Настенное 3D фотопанно, магнитная доска на холодильник, светодиодные свечи, уникальный проектор «Радуга», создающий прямо в комнате это прекрасное чудо природы. Прекрасный подарок девушке на 8 марта – танцующий на солнечных батарейках цветочек Flip-Flap, такой веселый и симпатичный.

--В общем, по какому бы поводу Вы не зашли в наш магазин – ищете ли подарки на 8 марта, 14 или 23 февраля – милости просим к нам на www.zashevelilos.ru!


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве