О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корпоративные подарки

--Для тех, кто знает, что корпоративные подарки – это не только авторучки и органайзеры, наш интернет-магазин "Зашевелилось" приготовил уйму самых интересных и необычных вещей. Ничто так не сплачивает рабочий коллектив, как совместные хорошо проведенные праздники, а значит, и корпоративные подарки и сувениры. Если презенты сотрудникам выбраны с душой, успех офисной вечеринки будет обеспечен. Оригинальные и увлекательные вещицы позабавят, дадут темы для разговоров и обмена впечатлениями, а после праздника станут прекрасным поводом для приятных воспоминаний. Вот почему, подыскивая корпоративные подарки оптом, стоит хоть раз попробовать отойти от привычного набора офисных сувениров и внимательно изучить ассортимент нашего интернет-магазина.

--Для тех, кто работает в достаточно напряженном графике, желанным подарком станет антистресс Caomaru – вещица, c которой можно ненадолго отвлечься от работы и перевести дух. Самые смелые могут даже устроить конкурс – у кого лучше получится слепить выражение лица любимого начальника. Корпоративные подарки в виде настольной боксерской груши – другой способ снять накопившееся напряжение и агрессию в коллективе.

--В помощь менеджерскому составу Вы можете сделать такой заказ корпоративных подарков, как магические шары. В конце концов, может же хоть раз кто-нибудь принять за них сложное решение! Причем, будет на кого взвалить ответственность, если оно вдруг окажется неверным…

--В нашем магазине есть веселые игрушки для взрослых, способных украсить любую офисную вечеринку или обеденный перерыв (конечно, если Ваше руководство достаточно лояльно). Речь идет о летающей обезьяне, способной на низко бреющем полете преодолевать весь офис, или о ружье Airzooka, которое выстреливает мощным потоком воздуха.

--Тем, кто ищет корпоративные подарки детям, наш интернет-магазин "Зашевелилось" может предложить замечательные и интересные сувениры. Например, мини-трубопровод для напитков – одновременно и увлекательный конструктор-головоломка, и вкусная награда в виде стакана сока за правильную сборку! А такие корпоративные подарки оптом, как гитара и барабанная установка для пальцев позволят детям проявить весь свой творческий потенциал, не ограничиваясь ни наличием музыкальной студии, ни чем другим. Портативная вертушка DJ пульт – еще одна мечта современного подрастающего поколения. Наши корпоративные подарки не только обрадуют детей оригинальным подходом, но и помогут им проявить свои способности и фантазию.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве