О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проектор черепаха - подарок заботливых родителей

--Если Вы считаете себя заботливым родителем, то, значит, стараетесь обеспечить своему ребенку все самое лучшее для его как телесного, так и душевного комфорта. Вы покупаете ему красивую одежду, качественную еду, новые игрушки – это замечательно. А задумывались ли Вы над тем, как засыпает и спит Ваш ребенок? Скорее всего, практически каждый вечер в Вашем доме звучат одни и те же уговоры родителей пойти, наконец, лечь в постель, недовольные вопли ребенка, не желающего прекращать свои игры, потом долгая возня в детской комнате, затем в кровати, прежде чем не воцарится долгожданная тишина.

--А знаете ли Вы, что процесс укладывания в постель может проходить гораздо быстрее и спокойнее? Ночник проектор звездного неба Черепаха превратит засыпание в начало еще одной крайне интересной игры, когда на потолке детской комнаты вдруг загорается множество звездочек и можно представить, что на самом деле ты гуляешь ночью по улице или летишь на межзвездном космическом корабле прямо к центру галактики! Кроме того, Черепаха проектор ночной светильник незаменим для тех малышей, кто боится засыпать в полной темноте. Свет ночника спокойный и приглушенный, он не режет глаза, и при этом освещает комнату вполне достаточно для того, чтобы развеять все детские страхи. А когда Вы вновь взгляните на детскую кровать, Вы увидите, что Ваш малыш уже крепко спит и снится ему что-то столь же увлекательное и интересное.

--Черепаха проектор звездного неба выполнен в таком очаровательном дизайне, что просто сам просится на тумбочку рядом с детской кроваткой, словно большая и добрая морская черепаха приползла к малышу рассказать ему сказку перед сном. Проектор ночник черепаха имеет плюшевые голову и четыре лапы и пластиковый панцирь с четырьмя кнопками. Проецировать ночник может в четырех различных цветах – красном, синем, белом и зеленом. Вы можете выбрать один из этих цветов, либо включить их последовательное мерцание. Есть режим одновременного включения любых двух или четырех цветов на собственный вкус. Питается проектор морская черепаха от пальчиковых батареек, либо можно использовать USB-кабель. Вы можете купить проектор Черепаха оптом, если ищете подарки для любого детского коллектива, будь то кружок, школьный класс или комплект памятных призов.

--Впрочем, не только ребенок будет в восторге от подобного подарка, но и любой взрослый, кто еще не растерял по дороге романтического настроения и умения нестандартно мыслить. Подарив такому человеку проектор ночник Черепаха, Вы еще раз подчеркнете, как важно в наше время не забывать мечтать.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве