О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночник проектор

--Какая настольная лампа-ночник стоит на прикроватной тумбочке у Вашей кровати? Обычная – плафон на ножке? Подобный дизайн можно встретить практически в каждом доме, а вот как сделать так, чтобы Ваш ночник не только радовал глаз интересным оформлением, но и привносил бы уют в дом, мы сейчас Вам расскажем.

--Как правило, при выборе настольной лампы-ночника люди в первую очередь мечтают о чем-то теплом, домашнем, о том, что может быть родом из детства, ведь именно там хранятся все наши самые теплые воспоминания. В детстве нас не покидало радостное предвкушение чуда, неожиданно свалившейся удачи, удивительного и романтического приключения, а также чувство спокойствия и защищенности в своей семье. Теперь мы выросли, но временами так хочется, придя домой после работы, забраться с ногами на диван, завернуться в теплый плед и ненадолго вернуться туда, в ту детскую беззаботность. А прекрасным помощником в этом деле станет Ваш новый ночник проектор звездного неба Черепаха!

--Этот уникальный Черепаха проектор ночной светильник совмещает в себе несколько крайне полезных функций. Во-первых, он проецирует на потолок Вашей спальни красивое звездное небо, под которым, как всем известно, лучше всего мечтается на сон грядущий. Во-вторых, проектор Морская черепаха - это замечательный ночник, свет от которого достаточно приглушен для того, чтобы не мешать спать, и при этом он хорошо освещает комнату. И, наконец, несомненным достоинством является его необычный дизайн - светильник выполнен в виде очаровательной мягкой плюшевой черепашки, обаянию которой непременно поддастся каждая женщина и девочка.

--Проектор ночник Черепаха имеет разные цветовые режимы – красный, синий, белый и зеленый. Вы можете включить проецирование одного из этих четырех цветов, переливающееся мерцание одного цвета в другой, либо одновременно сияние двух или четырех цветов. Черепаха проектор звездного неба создает такую душевную и романтическую обстановку, что наслаждаться ее свечением станет Вашим любимым ежевечерним занятием.

--Проектор ночник Черепаха – превосходный подарок для мамы, подруги, жены, любимой девушки или ребенка. Кстати, для тех, кто подыскивает корпоративные подарки женщинам на праздники или хочет купить презенты для детского коллектива, проектор Черепаха оптом – прекрасный вариант подобного подарка. Он удивительный, нестандартный и, одновременно, это вполне практичная вещь.

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве