О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светодиодная свеча - отличный подарок любимой

--Вы тщательно продумали весь интерьер своего дома вплоть до мелочей и вполне довольны получившимся результатом? А знаете ли Вы, как чудесным образом преображается любая, даже самая современная комната, когда в ней горят свечи? Тем более что в наше время можно не бояться располагать огоньки даже на самой дорогой и эксклюзивной мебели, если купить светодиодные свечи, абсолютно безопасные, не нагревающиеся и не капающие воском на столешницу. Подберите подходящую Вам цветовую гамму – оранжевую, красную, фиолетовую или др., расставляйте на столах или полках и наслаждайтесь по вечерам романтичным сиянием.

--Декоративные светодиодные свечи удивительным образом внешне неотличимы от настоящих восковых свеч. Огонек мерцает, создавая неповторимый эффект живого пламени и рассмотреть светодиод можно только взяв свечу в руки.

--Свечи светодиодные led имеют еще одно неоспоримое преимущество – речи идет о способе их включения. Представьте себе романтический вечер – ужин, музыка, цветы, вино. Вы хотите удивить своего любимого человека, и задумали маленькое представление. Подобно фокуснику Вы произносите волшебные слова, хлопаете в ладоши – и вдруг свечка зажигается сама собой, словно это Вы вдохнули в нее жизнь. Затем Вы берете другую свечу, дуете на нее – и та загорается. Нам кажется, что после этого, Ваш любимый человек поверит, что Вы и звезды можете зажечь ради него.

--Диодные свечи можно зажигать не только хлопком или дуновением, но и покачиванием из стороны в сторону. Они работают без проводов, равнодушны к воде; Вы можете поставить свечи на открытое окно или на полочку в ванной комнате. Срок службы свечей светодиодных led достаточно долог – они рассчитаны более чем на 100 часов непрерывной работы от 3 кнопочных батареек. А затем – просто поменяйте батарейки.

--Светодиодные свечи led можно не прятать от детей – здесь нет никакого риска даже для самого несмышленого малыша. Наоборот, Вы вызовете нешуточный интерес, если на глазах ребенка покачаете или дунете на ничем не примечательный стаканчик, а тот вдруг не просто засияет огоньком, а еще и на его поверхности появится рисунок – снеговик, птица, месяц со звездочками.

--Наш интернет-магазин Зашевелилось предлагает Вам купить светодиодные свечи оптом – этот необычный и полезный подарок понравится всем, даже человеку с самым придирчивым вкусом. Подарок достаточно универсален, и прекрасно подойдет как в качестве корпоративного сувенира на 8 марта или Новый Год, так и как памятный презент к юбилею компании.

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве