О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светодиодные свечи - романтика у Вас дома

--Перефразируя всем известную фразу, скажем – «Плох тот романтик, у которого до сих пор нет светодиодных свечек». И правда, если Вы считаете себя последним из тех могикан, которые еще не забыли, что такое уютная романтическая обстановка с приятной музыкой и слегка мерцающими огоньками пламени, Вам просто необходимо иметь у себя дома декоративные светодиодные свечи. Дело в том, что они имеют столько преимуществ перед обычными восковыми свечками, что имея дома подобные диодные свечи, Вам захочется устраивать романтические вечера себе и своему любимому человеку как можно чаще. А это самое лучшее, что мы можем сделать для того, чтобы наша жизнь была гармоничной и насыщенной.

--Сколько забот и проблем сыпется нам на голову каждый день, сколько нужно одновременно успеть, договориться, обсудить, где побывать.… И как прекрасно прийти вечером домой и скинуть весь накопленный стресс за неторопливой беседой с любимым человеком при свечах.

--Восковые свечки недолговечны, самые стойкие продержатся несколько часов, после чего нужно снова не забыть зайти в магазин за новой партией. Не будете же Вы устраивать у себя дома свечной склад! Потом надо найти спички, подсвечник или то, что может выполнять его функции, затем придумать такое место, откуда бы свечка не свалилась и ничего бы не закапала воском. Свечи светодиодные led лишены всех этих недостатков. Они работают от батареек, срок их службы зависит лишь от частоты смены батареек, при работе свечи не нагреваются и не могут обжечь Ваши пальцы. При всем этом выглядит светодиодная свеча абсолютно как восковая – огонек, словно живой, мерцает и подрагивает в своем молчаливом танце. А чтобы включить свечу, не нужно искать кнопку выключателя - достаточно лишь качнуть ее из стороны в сторону или хлопнуть над ней в ладоши.

--Вы можете купить светодиодные свечи с различным рисунком и составить из них целую интерьерную композицию. Свечи бывают со звездами и полумесяцем, птицами, снеговиком, изображением ребенка. Свеча не имеет проводов и не боится влаги, а значит, Вы абсолютно вольны в своих дизайнерских решениях.

--На наш взгляд светодиодные свечи оптом – самый лучший корпоративный подарок, который только можно придумать. Во-первых, это не избитая тема кожгалантереи и канцелярских принадлежностей. Во-вторых, это универсальный подарок, походящий как мужчине, так и женщине. И, наконец, в третьих - это современно и оригинально, светодиодную свечу человек с удовольствием принесет домой и будет показывать своим родным.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве