О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интернет - магазин необычных вещей

--Всем приятно получать подарки. Особенно, когда это не десятая по счету фоторамка или ненужная статуэтка, а прикольная и практичная вещь! Вы считаете, такие подарки сложно найти в продаже? А вот и нет! Наш интернет магазин необычных вещей "Зашевелилось" подобрал для Вас уйму интересных, занимательных и нестандартных подарков!

--Например, кто сказал, что будильник – это просто часы с кнопкой? Сигнал будильника, купленного в нашем интернет магазине прикольных вещей, не так просто отключить, и Вам нужно будет постараться, чтобы это сделать. Звон часов «Гантеля» прекратится только после 30 сделанных повторений, а за убегающим будильником «Clocky» и улетающим «Flying Clock» Вам придется основательно побегать. Что может быть лучше энергичного пробуждения для хорошего начала дня? Для хрупких девушек наш интернет магазин необычных вещей подготовил режиссерские часы, полностью дублирующие знаменитую киношную «хлопушку».

--Веселые и задорные молодые люди найдут в нашем интернет магазине прикольных вещей для себя массу интересного. Наверняка, Вас заинтересуют копилка «Собака» или «жующая» копилка, в прямом смысле слова весело поглощающие Ваши монетки. Тем, кто ходит в ночные клубы, придутся по душе светящиеся шнурки и футболка со светодиодным эквалайзером. Мы уверены, что в таком сияющем прикиде у Вас не будет отбоя от желающих познакомиться поближе. Любителям музыки наш интернет магазин необычных вещей предлагает электронные барабанные палочки и музыкальные перчатки. С этими удивительными гаджетами Вы сможете мгновенно реализовывать свои музыкальные порывы, где бы они Вас не застигли на радость окружающим.     А что может лучше оживить любую вечеринку, чем настоящий детектор лжи! Попробовать обмануть умную машинку захочет абсолютно каждый, а устрашение в виде легкого разряда тока за обман только подбавит интереса к затее.

--Тем, кто любит читать и ненавидит, когда ему в транспорте заглядывают через плечо, наш интернет магазин прикольных вещей советует купить антибук. Это универсальная суперобложка с названием книги, придуманным специально для любопытных взглядов: «Война и мир в комиксах», «Качаем бицепс при помощи степлера» и много других.

--Если же Вы ищете прикольный подарок для солидного человека, то подарите ему пробку с кодовым замком. Пробка будет гарантировать сохранность содержимого бутылки дорогого коньяка или элитного виски вплоть до распоряжения законного владельца.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве