О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необычные вещи оптом из Китая

--У Вашей компании юбилей и в честь этого события Вам поручено купить небольшие и необычные подарки оптом для всех сотрудников? Вы закупаете прикольные сувениры в знак благодарности своим клиентам и партнерам? Или Вы хотите приобрести оригинальные подарки оптом на праздники 23 февраля, 8 марта и Новый Год? Наш интернет-магазин "Зашевелилось" специализируется именно на интересных, нестандартных вещах и может предложить Вам огромный выбор необычных подарков из Китая оптом и в розницу.

 

--Большой популярностью у корпоративных закупщиков пользуются антистрессы. В нашем магазине мы собрали все самые интересные модели. Например, Caomaru – мягкое полиуретановое лицо человечка, которое можно сжимать или вытягивать в свое удовольствие.  Или новинка рынка – неогам. Менеджеры, которые закупают оригинальные подарки оптом для своих компаний, сперва очень удивляются при виде баночки с необычным пластилином – то ли твердым, то ли жидким, а затем сами не могут от него оторваться часами. Еще одна завораживающая вещица-антистресс – неокуб. 216 магнитных шариков  складываются в огромное количество плоских и объемных фигур, позволяя обладателю проявить всю свою творческую изобретательность.

 

--Мы продаем разнообразные необычные подарки из Китая оптом и в розницу. Это как практичные вещи, так и милые сувениры, однако все они уникальны и имеют свою изюминку. Например, обыкновенная и очень полезная в хозяйстве электрическая лампочка. Наш магазин предлагает усовершенствованный вариант, идеально подходящий для закупок оригинальных подарков оптом - лампочку с разноцветным светодиодным светом и с пультом управления! Другой удивительный и при том полезный подарок – часы-будильник с проектором звездного неба.  Часы могут не только проецировать разноцветные звездочки на стены и потолок Вашей комнаты, но и проигрывать несколько мелодий, будить Вас по утрам и даже измерять комнатную температуру!

 

--Если Вы хотите купить необычные подарки оптом для женщин, обратите внимание на магнитную доску на холодильник, ибо нет такой женщины, которая бы ни писала «напоминалок» себе или членам своей семьи. Кстати, ту же функцию передачи информации может нести наш «веселый сторож». Этот маленький прикольный инопланетянин произносит записанные ранее голосовые сообщения, как только его датчик зафиксирует движение. Еще одна превосходная идея для тех, кто закупает оригинальные подарки оптом – USB-гаджет Tengu. Если его поставить рядом с источником музыки или других громких звуков, Tengu с помощью светодиодов начинает уморительно строить рожицы и открывать рот, словно это он сам говорит или поет.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве