О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оригинальные подарки на 8 марта

--Приближается 8 марта, и все мужчины нашей страны постепенно впадают в глубокую задумчивость – что же подарить, где найти интересные и оригинальные подарки к 8 марта для своих женщин, и какими эти подарки должны быть! Наш интернет-магазин "Зашевелилось" поможет Вам сориентироваться в мире женских интересов и купить красивые и необычные подарки к 8 марта.

--То, что надо купить букет весенних цветов – это Вы знаете. Но ведь цветы не обязательно должны быть настоящими! Удивите женщин цветком FlipFlap. Благодаря солнечной батарейке, он начинает танцевать, как только на него попадает свет. Кстати, такой цветочек послужит прекрасным оригинальным подарком на 8 марта женщинам-коллегам на работе. Поверьте, это гораздо лучше подмороженной мимозы! Если хотите что-нибудь покруче и подороже, посмотрите на другой цветок – Flower Rock. Этот необычный подарок женщинам побил все рейтинги продаж в Японии. Его светодиодные лепестки сияют всеми цветами радуги, качаясь и приплясывая, как только раздается громкая музыка, также цветок может служить веселым динамиком для Вашего телефона или плеера. Гарантированно поднимет настроение даже самой скучающей девушке!

--Любительницам романтики мы можем предложить такие необычные подарки к 8 марта, как светильники-проекторы. В нашем магазине представлен огромный выбор проекторов: одни превращают комнату в планетарий, рассыпая по стенам и потолку сотни ярких звездочек и планет; другие переносят Вас на морское дно, имитируя плеск волн и стайки плывущих рыб; третьи заставят засиять радугу или создадут множество светящихся сердец. Выберите свой оригинальный подарок на 8 марта и совершите для любимой это маленькое волшебство превращения.

--Ваша девушка – модница? Покажите ей, что и Вы не столь далеки от моды, как это можно подумать. Подарите ей стильный зонт, украшенный маленькими светящимися светодиодами, или последний итальянский тренд – непромокаемый чехол для женской обуви Shuella, легко трансформирующийся в аналог резиновых сапог и спасающий любимые туфельки от любой слякоти и непогоды. Такие оригинальные подарки женщинам очень понравятся! Если Вы подыскиваете необычные подарки женщинам старшего поколения, взгляните на настенное фотопанно для 10 фотографий. Ведь у каждой женщины обязательно есть свои любимые фотографии, которыми хотелось бы постоянно любоваться. Также в числе наших необычных подарков женщинам есть копилка «Кошка». Когда Вы кладете монетку на копилку, из нее высовывается милый котенок и забирает ее себе. А электронная бабочка в банке станет одним из самых оригинальных подарков на 8 марта. Любая женщина будет завороженно любоваться красотой движений порхающих электронных крыльев, тут же пытаясь разгадать их секрет.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве