О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки на день святого Валентина

--День святого Валентина – это праздник, который отмечают все по-настоящему влюбленные пары. Лишний повод красиво признаться в любви, еще раз доказать теплоту своих чувств, подарить любимому человеку небольшие и оригинальные подарки ко дню всех влюбленных – это же так приятно! Однако подарки на день святого Валентина должны быть обязательно: а) романтичными и б) нестандартными. Ведь главное – доставить удовольствие своей второй половинке, а не просто шаблонно отдариться «как все, так и я».  Наш интернет-магазин "Зашевелилось" приготовил для Вас именно такие оригинальные и необычные подарки к 14 февраля, которые действительно понравятся Вашим любимым!

--Например, в качестве подарка ко дню всех влюбленных обязательно приобретите китайский фонарик в форме сердца. Это маленький воздушный шар, работающий на настоящей бумажной горелке. Зажгите огонек вместе с любимым человеком и запустите в небо это горящее красное сердце как символ вашей любви. Оригинальным подарком к 14 февраля станет светильник-ночник в виде цветочного горшочка, из которого «растет» маленькое сердечко с признанием в любви. Сияющее сердечко завораживает и притягивает взгляд, напоминая избраннице, что Ваше сердце всегда с ней. Очень стильный, необычный и душевный подарок. Мы также можем предложить Вам в качестве оригинального подарка ко дню святого Валентина очень симпатичный термостакан. Когда в него наливают холодную воду, изображенные на стакане сердечки постепенно окрашиваются в красный цвет.
    Вы ищете для своей девушки необычные подарки к 14 февраля без изображений сердечек, а просто что-то милое и душевное? Тогда Вас ждут очаровательные колонки-медвежата. Колонки очень мощные, несмотря на свой веселый и очаровательный вид. Или обратите внимание на светящуюся подушку-звезду, которая не только мягкая и пушистая, но и великолепно может украшать собой диван и служить своеобразным ночником.
    Девушкам, выбирающим необычные подарки на день святого Валентина для своих любимых, мы советуем приобрести набор из двух брелков, каждый из которых представляет собой половинку одного сердца. Если Ваше сердце принадлежит одному мужчине, подарите ему один брелок как доказательство своей любви и скажите, что другая половинка всегда будет с Вами. Кстати, любой девушке также будет очень приятно получить такой подарок  ко дню всех влюбленных. Еще один прикольный и оригинальный подарок на 14 февраля – тарелка М/Ж – больше подойдет в качестве подарка мужчине. Любимый по достоинству оценит, как желание девушки питаться вместе с ним из одной тарелки, так и бОльшую половину предназначенной для него порции.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве