О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки для любимой/любимого на Новый Год

--Если Вы влюблены, Вам хочется постоянно удивлять и радовать своего любимого человека. А когда приближаются новогодние праздники – волшебные и самые желанные, то задача приобретения подарка, достойного Вашей второй половины, приобретает первостепенное значение. Нельзя же купить первое попавшееся под руку, хочется найти какие-то особенные, романтические и в то же время оригинальные подарки для любимого или любимой на Новый Год. Наш интернет-магазин "Зашевелилось" собрал для Вас замечательную коллекцию нестандартных новогодних подарков для влюбленных.

--Новый Год - очень символичный праздник, особенно для тех, кто собирается встречать его первый раз вместе. Если Вы надеетесь в дальнейшем развивать Ваши отношения и, кто знает, может и соединить свои судьбы, купите тарелку «На счастье». А дальше пусть Ваш любимый человек сам решает оставить ее на память или сообща с Вами разбить ее под звон курантов. А может быть, Вы хотите найти такой оригинальный подарок для любимой на Новый Год, о существовании которого она не догадывалась? Пожалуйста -  домашний аппарат для производства сладкой ваты! Вы сможете и удивить, и порадовать Вашу сладкоежку. Тем более что теперь Вам придется чаще бывать у нее дома, чтобы помочь в освоении аппарата и поглощении результатов его работы. Если Ваша любимая – девушка с юмором, да еще и блондинка,  насмешите ее, преподнеся в подарок розовую и очень даже гламурную клавиатуру. Будет повод вместе посмеяться над названиями клавиш, однако советуем сперва прикинуть, хватит ли у Вашей девушки сообразительности понять, что это прикол. А если Вы хотите устроить незабываемый романтический новогодний вечер для вас двоих, то обязательно приобретите проектор Star Sweet Hart. Такой оригинальный подарок любимой на новый Год превратит Ваш вечер в настоящую волшебную новогоднюю сказку о любви. Проектор превращает любую самую обыкновенную комнату в райский уголок, наполненный прекрасным разноцветным мерцанием тысячи сердец, сиянием далеких звезд и признаниями в Вашей любви, которые словно зазвучат в воздухе.
    Наш интернет-магазин готов помочь и девушкам выбрать оригинальные подарки для любимого на Новый Год. Если Ваш избранник – веселый и задорный, он наверняка по достоинству оценит мягкий и удобный iPhone, с которым можно спать в обнимку. А если Вы ищете душевный подарок для серьезного человека, не расположенного к приколам, подарите ему видеозаписку Digital Video со своим признанием в любви. У нас есть и романтические оригинальные новогодние подарки для любимого. Замечательные часы «С тобой и без тебя» сами расскажут Вашему избраннику, как тоскливо Вам вдали от него. А уникальная особенность этих часов - ход против часовой стрелки, покажет любимому, что ваша любовь столь сильна, что может идти наперекор всем внешним обстоятельствам!


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве