О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки на Новый год

--Если Вам надоела традиционная новогодняя символика – свечи в форме елок, шоколадные Деды Морозы со своими Снегурочками, комплекты елочных шариков и пр., и если Вы ищете необычные подарки к Новому Году для своих родных, друзей и коллег, то Вы абсолютно верно зашли именно в наш интернет-магазин Зашевелилось. Все товары в нашем магазине – оригинальные и нестандартные, имеют свою изюминку и неожиданное предназначение.

--Например, Вы видели когда-нибудь Солнце в банке? А в нашем интернет-магазине мы предложим Вам это маленькое чудо! Вашим близким не хватает осенью и зимой солнышка? Тогда сделайте им такой необычный подарок к Новому Году! Этот уникальный светильник работает от солнечной батареи и, набрав в течение дня солнечных лучиков (в конце концов, подойдет и настольная лампа), эта банка будет светиться желтым солнышком всю ночь. Для любителей лунного света  - есть синяя подсветка.

--А если подарить друзьям на праздник гаджеты, согревающие своих владельцев в самые лютые морозы?   Тогда это будут не просто прикольные и  необычные подарки к Новому Году, но при этом и крайне необходимые! Кто из нас не замерзал в офисе, отстукивая дробь чем угодно – зубами, ногами, но только не руками по клавиатуре.  Небольшая накидка c USB подогревом, накинутая на плечи или колени, распространит блаженное тепло по телу, а подогреваемый USB коврик для мыши с уютным кармашком для Вашей руки не допустит остановки работы. Если же Ваш друг – компьютерщик-полуночник, то вдобавок можете подарить ему тапочки с USB-подогревом.  В нашем магазине есть необычные подарки к Новому Году и для тех, кто предпочитает телевизор, или для старшего поколения. Любимый плед, в который так приятно завернуться вечером на диване, как правило, имеет лишь один недостаток – он соскальзывает, как только Вы протягиваете руку за тарелкой с едой или пультом от телевизора. Мы нашли решение – у нашего мягкого и легкого пледа теперь есть удобные широкие рукава, оставляющие Вам полный простор для действий без вылезания из-под одеяла.
    Оригинальная кружка On/Off приведет в восторг всех любителей горячего чая или кофе. Вы сможете определить температуру напитка прямо по цвету кружки – пустая она черного цвета с надписью Off, но под воздействием горячего чая или кофе, кружка быстро белеет и на ней появляется надпись On.  Пейте скорее, пока не выключилась!
 
Представляете, сколько людей Вы можете согреть этой зимой своими необычными новогодними подарками?


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве