О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодние корпоративные подарки

--Какими могут быть новогодние корпоративные подарки? На этот вопрос многие сотрудники со вздохом достают из ящиков письменного стола прошлогодние, так и не пригодившиеся органайзеры, блокноты, ручки с логотипом, календари, папки для бумаг… Зачем же повторять прежний опыт и закупать сотрудникам подарки в виде очередной канцелярии? Ведь можно купить необычные и оригинальные подарки на Новый Год и порадовать тружеников офиса новым нестандартным подходом.

--В нашем интернет-магазине "Зашевелилось" Вы можете найти уйму любопытных и небанальных корпоративных подарков, от которых будут в восторге все сотрудники Вашей фирмы.

--Например, как Вам такие новогодние подарки, как магические шары? Когда сама атмосфера праздника пронизана ощущением чего-то сказочного и волшебного, приятно получить в виде подарка на Новый Год верного помощника, способного подсказать правильное решение и вывести из затруднения в любой сложной ситуации. А что если подарить сотрудникам компании небесные фонарики и во время офисного застолья выйти всем вместе на улицу и запустить их в ночное небо, загадав одно желание на всех? Получается, что такие корпоративные новогодние подарки даже сплачивают коллектив!

--А может быть, корпоративные подарки на Новый Год – это пожелание начальства хорошо отдохнуть на праздниках, и в придачу – необычные настенные часы в виде мягкой и уютной диванной подушки? Мол, отдыхайте вволю, но на работе чтобы все вовремя были!  Прекрасные подарки на Новый Год – высокие бокалы, начинающие светиться красным, синим, зеленым или иным цветом от прикосновения руки. Уверяем Вас, что такие корпоративные подарки сотрудники  не забудут на работе случайно или специально, а с радостью принесут домой удивить родных и близких.

--Новый Год – время чудес, когда мы все загадываем желание под новогодней елкой и стараемся верить, что оно непременно сбудется. Мы предлагаем в качестве необычного корпоративного подарка для сотрудников Вашей компании целую книгу желаний из 100 страниц. И пусть все удивляются, когда откроют книгу и увидят, что страницы то – пустые… Ведь желания у каждого свои, и для того, чтобы они превратились в реальность, нужно как следует их себе представить и зарисовать.

--Если же Ваша компания придерживается традиционного подхода к приобретению новогодних подарков, то обратите внимание на электронные свечи. Это классические подарки на Новый Год, однако, и здесь есть своя изюминка. Благодаря современным инновационным технологиям Вы не отличите живое и теплое мерцание светодиодного огонька от света настоящей восковой свечи, при этом электронные свечи долговечны и безопасны в применении.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве