О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Барабаны для пальцев

--В детстве ты лазил по деревьям, рассекал по деревне на самокате и дергал девочек за косы? Тогда музыкальные инструменты вроде фортепьяно и скрипки, конечно же, совсем не для тебя. Барабан – вот твой настоящий друг. И если в детстве твои родители этого не понимали и не купили тебе этот, несомненно, наикрутейший музыкальный инструмент, у тебя есть шанс восстановить справедливость сейчас. Только вот согласись, не к лицу такому серьезному дядьке как ты заводить себе настоящий барабан. Предлагаем альтернативу – миниатюрную барабанную установку для пальцев «Finger drums». Такую, если что, при приближении опасности в виде появившегося в дверях босса можно быстро куда-нибудь спрятать. А в случае, если коллеги отчего-то приуныли, и в офисе стало мрачно и невесело, в течение нескольких секунд привести ее в боевую готовность и задать ритм всей работе. Поверьте, даже если ваше мастерство, как барабанщика, под большим вопросом, при виде напряженного лица, высунувшегося языка и скрюченных пальцев люди плохим настроением и депрессией не смогут удержаться от смеха. А если Вы настоящий профессионал, Вас несомненно ждет премия от начальства за повышение производительности труда. А еще купить себе барабанную установку для пальцев и играть на ней по вечерам - это отличный способ снимать стресс после напряженных трудовых будней. Да и пальцам, уставшим от работы за компьютером будет полезно.

--Отличие от настоящих барабанов не только в небольшом размере, но и в способе образования звука. В каждом инструменте барабанной установки для пальцев спрятан сенсор, регистрирующий его касание пальцами и отправляющий сигнал электронике. Она в свою очередь заставляет звучать встроенный динамик. «Finger drums» состоит из 5 инструментов: 3 небольших барабанов, 1 барабана с педалью и тарелки. Кроме того, есть функция записи и последующего воспроизведения сыгранной Вами мелодии а также проигрывание встроенной демо-записи.

 

--Если ты ищешь необычный подарок парню, который любит музыку, советуем тебе купить барабанную установку для пальцев «Finger drums» и, возможно, благодаря ей он откроет в себе талант барабанщика.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве