О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конструктор неокуб

--Вы до сих пор не знаете, что подарить близким, друзьям? Есть отличное решение этой проблемы! Вы когда-нибудь слышали о Неокубе? Нет? Вы много потеряли!
--Неокуб – очень занимательная штука. Неокуб – головоломка, состоящая из 216 заряженных магнитов. Этот занятный предмет позволит Вам с радостью провести свободное время, будет способствовать общей релаксации, успокоению. К тому же у Вас будет развиваться мышление и фантазия. Ведь с помощью него можно творить многое.
--Неокуб позволяет собирать различные фигуры как в двухмерной, так и в трехмерной плоскости. Уникальность Neocube состоит в огромном количестве решений, каждый раз Вы будете создавать все новые и новые формы, у которых еще нет названия, так как Вы будете первым человеком, кто это создал. Потом можно будет поставить созданное на полку и любоваться, а в любой момент взять и сотворить новое чудо.
--Неокуб позволяет делать с ним всё что угодно. Вы даже можете сделать из него модный аксессуар, украшении, например, цепочку или браслет на руку. Создав какую либо прикольную фигуру, вы можете прилепить её к холодильнику.
--С Неокубом вы почувствуете себя Властелином, Творцом, Художником! Это прекрасное изобретение! Обращайтесь к нам и вы его получите!



      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве